Подготовка бизнес-планов в области аквакультуры

договорная

Подготовка бизнес-планов

Разработка бизнес-планов любой направленности, высокое качество и минимальные сроки.
Успех бизнеса во многом зависит от того, насколько удачно и обдумано, выбрана сфера предпринимательства, грамотно оценена рыночная конъюнктура, выбрана конкретная стратегия и разработана тактика ее дальнейшей реализации. При этом нужно учитывать, что современные проекты требуют, зачастую крупных инвестиций, не всегда имеющихся у будущего предприятия.


Бизнес-план – это документ, который содержит обоснование действий, которые нужно осуществить для реализации конкретного коммерческого проекта или создания предприятия. Бизнес-планы являются новым видом внутрифирменного или внутрихозяйственного планирования, получившим распространение на малых и средних предприятиях.


Зачем нужен бизнес-план?


Разработка бизнес-плана дает возможность получить от¬веты на следующие вопросы:

  • Как запустить бизнес;
  • Как грамотно организовать производство;
  • Когда будут первые доходы;
  • В какие сроки можно будет расплатиться с кредиторами; 
  • Как уменьшить риски;
  • И многие другие.

Бизнес-план от ООО "Азово-Черноморский научный центр рыбохозяйственных исследований" (ООО "АЧНЦ РИ")


Бизнес-план ориентируется на разработку новой эффективной стратегии, или же тактики развития предприятия, в то время как планирование может включать в себя разные виды совместной текущей и перспективной деятельности. Бизнес-планы мы разрабатываем непосредственно при личном участии предпринимателя, то есть учредителя фирмы.


Бизнес-план представляет собой инструмент управления, который широко используется практически во всех сферах современной рыночной экономики независимо от масштабов и сферы деятельности предприятия, формы собственности.


Бизнес-план необходим:

  1. Для разработки грамотной концепции ведения бизнеса и стратегии развития предприятия;
  2. Для контроля процесса развития главной деятельности предприятия;
  3. Для привлечения средств;
  4. Для выполнения функции планирования;
  5. Для привлечения инвесторов;
  6. Для эффективного использования инвестиций.

Разрабатывая бизнес-план, наши специалисты ставят перед собой следующую задачу: дать целостную, обоснованную, системную оценку перспектив развития фирмы. Мы прогнозируем и планируем деятельность компании, хозяйства, фирмы и т.д. на ближайший период и перспективу, исходя из потребностей рынка в конкретной сфере и возможностей фирмы по их удовлетворению.


Если Вы хотите за минимальные сроки получить грамотно составленный бизнес-план, тогда звоните к нам по телефону +7 (861) 201-17-71 или +7 (918) 490-13-50 и мы поможем Вам!