Информационно- консультационные услуги

договорная

Предоставление информационно - консультационных услуг для физических и юридических лиц по всем направлениям рыбохозяйственной деятельности


Рыбохозяйственная деятельность - это деятельность физических и юридических лиц - предпринимателей, связанная с изучением водных биоресурсов, их охраной, воспроизводством, специальным использованием, переработкой, реализацией и т.д.


Опытные специалисты ООО "Азово-Черноморский научный центр рыбохозяйственных исследований" предоставят консультации по всем направлениям рыбохозяйственной деятельности:


  1. Организация водных хозяйств в естественных водоемах;
  2. Прудовое и рекреационное рыбоводство в искусственных водоемах;
  3. Индустриальное рыбоводство;
  4. Иные вопросы рыбохозяйств.

Мы ответим на все интересующие Вас вопросы. Поможем оформить документы, подготовить бизнес-план, необходимый пакет документов и т.д.


В соответствии с законодательством Российской Федерации в Краснодарском крае осуществляются следующие виды пользования водными биоресурсами:


  • Рыболовство;
  • Рыбоводство;
  • Воспроизводство водных биоресурсов;
  • Иные виды пользования.

У нас есть специалисты, которые разбираются в каждой из этих сфер деятельности.
Звоните к нам по телефону и заказывайте услугу «Предоставление информационно - консультационных услуг для физических и юридических лиц по всем направлениям рыбохозяйственной деятельности» прямо сейчас!