Вступил в силу Приказ Минсельхоза России от 25.08.2015г. № 381

Вниманию всех заинтересованных физических и юридических лиц, в том числе индивидуальных предпринимателей, осуществляющих хозяйственную деятельность!

02.11.2015г. вступил в силу Приказ Минсельхоза России от 25.08.2015г. № 381 «Об утверждении Административного регламента Федерального агентства по рыболовству по предоставлению государственной услуги по согласованию строительства и реконструкции объектов капитального строительства, внедрения новых технологических процессов и осуществления иной деятельности, оказывающей воздействие на водные биологические ресурсы и среду их обитания».

Хозяйствующим субъектам, планирующим осуществление хозяйственной деятельности, оказывающей воздействие на водные биоресурсы и среду их обитания, и направляющим документацию на согласование в порядке, установленном Постановлением Правительства РФ от 30.04.2013г. № 384 «О согласовании Федеральным агентством по рыболовству строительства и реконструкции объектов капитального строительства, внедрения новых технологических процессов и осуществления иной деятельности, оказывающей воздействие на водные биологические ресурсы и среду их обитания», следует принять во внимание положения нового регламента.

Ознакомиться с данным нормативно-правовым актом можно в разделе "Документация.

Добавить комментарий